МАЗОК НА ФЛОРУ

№915396 Мазок на флору
Светлана Жен., 30 лет. Иркутск
Готовлюсь на операцию по удалению полипа эндометрия полип 1 см. Будут делать гистероскопию. У меня плохой мазок на флору повышены лейкоциты. Сдала первый раз в конце февраля 2016 лейкоциты 4-6, эпителий 10-12 вроде норма. Затем сдала в начале марта лейкоциты до 80, микрофлора и там и там палочковая. Затем сдала в конце марта мазок из цервикального канала лейкоциты 10-20, флора смешанная с преобладанием палочек и мазок из влагалища лейкоциты 20-40 флора смешанная с преобладанием палочек. Пролечилась свечи гейномакс 7 дней до месячных, после месячных сдала опять мазок в цервикальном канале лейкоциты стали 40-60 флора палочковая и мазок из влагалища лейкоциты уменьшились до 10 флора палочковая. Анализы на зппп отрицательно. Мазок на онкоцитологию плоский и цилиндрический эпителий без атипии. имеется ноботова киста с угольное ушко. Сейчас мне прописали свечи клионд 7 дней. Что посоветуете? Не могу 2 месяц сделать операцию. Хотя мне сказали проставить эти свечи и приходить на 7 дней после месячных ложиться на операцию.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Следуйте совету лечащего врача.