ДИСПЛАЗИЯ

№9171 Дисплазия
ольга Жен., 23 лет. Россия Тихорецк
Подскахите , пожалуйста, я в обморочном состоянии, мне отковыряли очень маленькую эрозию сделав биопсию. После анализов сказали что у меня дисплазия шейки 2 стадии, выписали гексоген, облепиховые свечки и сказали что после 6 недель сделают повторное исследование биопсию то есть и если опять будут такие анализы то уберут шейку, а Вы знаете я не хочу быть ампутированной. Неужели по другому нельзя???Я хочу ещё детей... И ещё у меня очень плохо идут месячные т.е. они идут в срок , но 1 день и скудно.. И можно ли после биопсии через 2 недели сексом заниматься???
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Дисплазия 2 степени не требует такой радикальной операции. Возможно проведение более щадящей процедуры - удаление изменененного участка. Половую жизнь после биопсии можно возобновлять, если шейка зажила, о чем Вам должен сказать Ваш лечащий врач.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Для нормализации месячных Вы можете принимать гомеопатическое лекарство:

1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.