О ВОЗМОЖНОСТИ НАЗНАЧЕНИЯ ПРЕПАРАТА

№966598 О возможности назначения препарата
Фатима Жен., 61 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте! В сентябре 2015 года произведено хирургическое лечение НЕРВОСБЕРЕГАЮЩАЯ ЭКСТРИПАЦИЯ МАТКИ С ПРИДАТКАМИ С В/3 ВЛАГАЛИЩА, ТАЗОВОЙ ЛИМФАДЕНЭКТАМИЕЙ. дРЕНИРОВАНИЕ БРШНОЙ ПОЛОСТИ, кЛИНИЧЕСКАЯ ГРУППА 3. в НОЯБРЕ 2016 ГОДА УДАЛЕНЫ ДВЕ ВЫПАВШИЕ ГРЫЖИ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА. В настоящее время по результатам контроль МРТ такие же грыжи, только размеры поменьше. Нейрохирург, который оперировал назначил лечение в том, числе алфлутоп, Можно ли мне его принимать? У доктора в стационаре возникли сомнения. Наши онкогинекологи разошлись в мнениях.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
В Вашем случае рекомендую пройти курс противорецидивной биотерапии (Фотодинамическая терапия + Хеликсор).
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можно.