КОНСУЛЬТАЦИЯ

№978882 консультация
алла Жен., 53 лет. новосибирск
Добрый день! Мне 53г., жен диагноз овари Т3В00,полная овариэктомия и полный курс ПХТ..ремиссия четыре года..можно ли мне поехать отдохнуть на Кавказ (в Пятигорск),тк раньше постоянно там отдыхали ,конечно без принятия процедур(мин ванны тоже нельзя как я понимаю?)-попить водички ,хотя-бы...волнует перемена климата,я живу в Новосибирске..не повлияет ли это на моё заболевание ( в смысле рецидива),раньше был сдвиг мес курса там,когда ездили...вот думаю-можно или нет съездить или уже сидеть дома пока до 5 лет.. или вообще уже нельзя никуда(((
в роду нет такого заболевания у нас и РМЖ тоже.и не вреден ли перелёт на самолёте...а в Питер может можно,куда??? или в своей полосе оставаться..спасибо за понимание
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо в динамике делать анализ крови на СА125, НЕ4 для вычисления индекса    ROMA.Если анализы будут в норме- можете рискнуть.