КИСТА ИЛИ РАК

№979921 Киста или рак
Наташа Жен., 40 лет. Сергиев Посад
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Сделала МРТ органов малого таза с усилением 19,07,2017. Заключение: в правом яичнике определяется кистозное образование размерами 4,6*4,5 см на задней стенке которго определяется мягкотканное разрастание размером 1,3*0,7 см, накапливающее контраст и гиперинтенсивного сигнала на Т2W. Тазовые лимфаузля не увелич.
УЗИ от 12,09,2016 норма
УЗИ от 28,04,2017 - киста
Узи от 08,06,2017 киста определяется размерами 4,9*4,1*3,5 как тонкостенное образование без пристеночных образований и признаков васкуляризации по ЦДК.
Рентгенолог сказал, что скорее всего это рак? Что скажите вы? Неужели это возможно за столь короткий срок.
Кисты на правом ятчнике возникают регулярно. Это 3 или 4 пойманная.
Спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте анализ крови на содержание онкомаркеров СА125, НЕ4, индекс ROMA