МОЕЙ ДОЧЕРИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ :РАК ШЕЙКИ МАТКИ 2-Й СТЕПЕНИ

№980797 моей дочери поставили диагноз :рак шейки матки 2-й степени
Елена Жен., 58 лет. россия Санкт-Петербург
моей дочери 38 лет. была эрозия шейки матки. сейчас ставят рак шейки матки 2-й степени . врач назначил лучевую терапию. сказал. что оперировать её не может. почему ,не понятно. что нам делать? чтобы за эти 20 дней ожидания не произошло худшее? врач осматривал дочь через задний проход , сказал ,что всё очень плохо. мы не понимаем. что теперь будет? И что нам делать. чтобы помочь дочери ,у неё болит живот и тошнит , она не ест и не пьёт. в сё произошло сегодня после приёма врача.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Выполнять рекомендации врача. У Вашей дочери опухолевый процесс в такой стадии, что операция нецелесообразна.Лечение необходимо начинать с лучевой терапии.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Запишитесь на консультацию (понедельник или среда) по телефону 8-499-723-39-28. Возможен курс ФДТ в сочетании с лучевой.Необходимо УЗИ малого таза для уточнения операбельности.