ГИСТОЛОГИЯ

№992462 гистология
Евгения Жен., 42 лет. ДНР Горловка
нужно ли сдавать онкомаркер, если гистология отрицательная
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
На каждый вид опухоли существует свой онкомаркер, например, на рак яичников- СА125 и НЕ4, из которых высчитывается индекс ROMA, рак молочной железы- СА 15-3 и т.д. Напишите,
опухоль какого органа подозревали и какой именно маркер Вас просят определить.