КИСТА ИЛИ ФИБРОАДЕНОМА

№992667 Киста или фиброаденома
Елена Жен., 31 лет. .
Здравствуйте. Проходила УЗИ молочных желез, т.к. беспокоило жжение в правой молочной железе и боли в молочных железах ближе к подмышкам перед месячными. В 20 лет была одна беременность, закончилась выкидышем. Больше ни беременностей ни гинекологических проблем не было. В июле выявили кисту в правой железе.Назначили мастодинон на 3 месяца. Пропила и пошла на повторную диагностику. Размеры не изменились и симптомы не ушли, но поставили уже фиброаденому. Ну, вернее, предположили. Сказали нужна консультация маммолога. Я еду к нему на следующей неделе, но хотелось бы узнать и ваше мнение. Врач-диагност говорит, что она маленькая и ничего страшного в ней нет. Нужен просто контроль через пол года. Пожалуйста, прокомментируйте снимок и слова диагноста. Еще беспокоит, что она может быть злокачественной.
http://s018.radikal.ru/i521/1711/4e/343bda1ab2c4.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1711/02/9881134f6ad9.jpg
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.