ЧТО ЭТО ЗА ОБРАЗОВАНИЕ

№1003522 Что это за образование
Анна Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте !Подскажите,пожалуйста,что это за образование ?понимаю,что ставить диагнозы заочно неверно ,но хотелось бы понимать ,к какому врачу обращаться очно и на что настраиваться?Были на отдыхе с мужем заграницей(жаркий климат),много гуляли пешком,ничего подобного на ноге не замечала.Потом я улетела ,а он остался для восхождения в горы-перед горами говорит сильно натер ногу ,появилось две мозоли,одна обычная ,другая кровавая.Обычную проколол,кровавую заклеил пластырем.Кровавая сильно болела,не мог наступать.Когда снял пластырь,увидел образовавшееся синее пятно.После этого две недели провёл в горах,ничем не обрабатывал.Я очень беспокоюсь,по виду похоже на меланому.Он уверяет,что такие мозоли и раньше были...но если это изначально была мозоль,как из неё образовалось такое жуткое пятно ?(.Я вся на нервах уже неделю,жду,когда он прилетит,чтобы бежать к врачу.Скажите,это действительно что-то «нехорошее?»(.Благодарю https://c.radikal.ru/c25/1801/26/00f5e57d0830.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Конечно! Умнее Вам ничего не придумать! Кроме рака и меланом больше и болезней то нет. Кровавая  мозоль не в счёт! Ка ой то мазохизм у пациентов, только бы себе нервы пощипать! Начитаются здесь всякого без разбору и все на себя примерЮт, а потом жалуются!     В связи с Вашим тревожно- мнительным характером Вам противопоказана  медицинская  информация. При Вашей медицинской безграмотности правильно интерпретировать её Вы не сможете, и в каждом её абзаце Вам  будет мерещиться исключительно рак, саркома, м латному, тромб и все подобное. Советуйтесь со специалистом! Прежде, чем делать свои безграмотные выводы  мазохистской направленности направленности.  Вс это горе от большого ума! Меньше знаешь, крепче спишь, помните об этой народной мудрости.На этом сайте Вам всегда  обосновано и достоверно ответят профессионалы. Они пощадят Вашу психику, которую Вы та необдуманно подвергаете тяжелейшим испытаниям.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото свернувшаяся внутрикожная гематома.