ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОЗНАЧАЮТ ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЙ ЧТО У МЕНЯ РАК ГРУДИ?
№1005261 Здравствуйте,означают ли результаты обследований что у меня рак груди?
Ольга Жен., 41 лет. Россия Оренбург
14.02.2018 10:51
По результатам УЗИ протоковые кисты правой молочной железы до 10мм,маммография кальцинаты левой молочной железы,гинеколог признаки эндометриоза.Мастопатия 10 лет,означает ли это что у меня развился рак молочных желёз?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 14 Февраля 2018 15:49
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, не значит. Лечение у маммолога и гинеколога
Время создания: 14 Февраля 2018 16:25
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Нет, не означает.
Время создания: 14 Февраля 2018 17:17