Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Лимфоузлы
ЛИМФОУЗЛЫ
№1007737 Лимфоузлы
Олеся Жен., 23 лет. Россия Пермь
06.03.2018 16:55
Здравствуйте. Я очень переживаю , у меня в ноябре был фурункул за ухом и я провела рукой по шее и почувствовав шарик,,потом он стал меньше и я сделала узи лимфоузлов шеи и вот результаты , многие врачи говорят что все в норме и размеры норма а я переживаю и думаю что вдруг не так, они может и раньше были но начала сейчас их щупать щупать, как высчитаете????и вообще люди их могут ощущать ?? https://b.radikal.ru/b25/1803/32/35f31ce4e532.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вопрос повторный
уже это обсуждали
Время создания: 06 Марта 2018 17:10
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном результате ОАК все показатели в норме.
Время создания: 06 Марта 2018 19:44
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Шейные лимфоузлы увеличены почти у всех людей. Причиной этого - очаги инфекции, которые есть во рту у всех людей. И вторая причина: воспалённый и увеличенный узел остаётся увеличенным на всю жизнь. Он не исчезает. Так что напрасны Ваши " ощупывани" и сомнения. Живите спокойно. Никакой опасности Ввм не грозит.
Время создания: 07 Марта 2018 09:29
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это повторный вопрос
Время создания: 08 Марта 2018 10:05
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Я считаю, что норма!
Время создания: 08 Марта 2018 16:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Предположительно, воспалительный генез.
Время создания: 20 Марта 2018 16:49