ПОТЕРЯ ВЕСА, ТЕМПЕРАТУРА, СЛАБОСТЬ

№1008028 Потеря веса, Температура, слабость
Юлия Жен., 37 лет. Краснодарский край
Здравствуйте уважаемые доктора! Помогите пожалуйста понять что происходит. Много лет мучаюсь головными болями, обследовалась полностью лечилась, до конца не прошло но жить можно. Осенью 2017 обследовалась: сделала КТ головного мозга, уздг все в норме. Биохимия, ттг- 0,42, рентген легких, УЗИ брюшной полости, почек, в оак в течении года падали постепенно лейкоциты до 3,5. Фгдс признаки антрального гастрита, реактивного дуоденита, дуоденогастрального рефлюкса, УЗИ молочных желёз- признаки единичного кистозного образования, гинеколог УЗИ и кольпоскопия в норме. Железо, ферротинин трансферин норма. Токсокары, аскариды исключили. Иммуноглобулин Е 5 - это все было октябрь декабрь 2017. Месяц назад началась слабость, приступы головной боли, головокружения. С середины февраля держится температура 37,2, резко похудела за месяц на 5кг, полночью пропал аппетит ем только потому что понимаю что надо через силу, слабость, чувство онемения в теле, метеоризм, постоянно урчит в животе после еды, язык обложен белым налётом, Сплю много, в течении дня силы максимум до обеда, потом лежу без сил просто, голова как в тумане, пелена бывает перед глазами. Какие то мышечные сокращения, чувство как будто в теле дрожь внутри, разбитость, небольшой озноб. Невролог назначил антидепрессант и кортексин, сказал что это нервное, терапевт с ним согласна говорит ничего не нужно делать, успокоится в первую очередь (были стрессы я очень эмоциональная и мнительная)Сдала оак 3 дня назад, лейкициты 7,4 ( первый раз за год так поднялись) гемоглобин 145, повышены лимфоциты 66, сегментоядкрные понижены 25, палочкоядерные 2, базофилы 1, эозинофилы 1, моноциты 5, соэ 4. Вчера вечером резко появилась красная точечная сыпь на пояснице , по бокам, животе, внизу живота, зудело, чесалась сильно, выпила зиртек немного сняло но до конца так и не прошло. Сегодня есть но мало, чешется. Аллергия не было ни на что и никогда.Подскажите пожалуйста, нужно ли что то делать, обследоваться? Боюсь что то пропустить, Температура и резкое похудение очень беспокоит, вес продолжает снижаться иногда до 300-500 г в день. Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы путаете возможности заочной консультации и первичной очной диагностики.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заочный консультант первичной диагностикой не занимается по вполне понятным причинам. Обрвщайтесь к участковому терапевту, проверяйте щитовидную жклезу
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Юлия!

Данные обследования, характер жалоб и их динамика не заставляют думать об онкологии.

Кровь на ВИЧ сдавали? Диск КТ, снимки, анализы на руках?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет данных за онкологию