ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАК ПРАВОГО ЛЕГКОГО

№1008241 Центральный рак правого легкого
Марина Жен., 65 лет. Москва
Добрый день!
У мамы центральный рак правого легкого с мтс в лимфоузлы средостения. Диагноз поставили в сентябре 2017. Операцию и лучевую проводить не взялись. От химиотерапии она категорически отказалась. Лечимся аконитом и травами. Последнее КТ показало ухудшение процесса.
16 февраля было легочное кровотечение в слабой форме, остановили за пару дней.Вот уже почти месяц все чисто.01 марта она заболела(насморк,горло и кашель усилился),терапевт назначил курс антибиотиков.Пропила с 1 по 7 марта.

Сегодня утром она впервые не смогла встать с постели.Как садится, возникает предобморочное состояние, руки-ноги ватные, бледнеет и просто «валится» на кровать. Лежа ничего не кружится.Давление 160-170, тяжело сбилось.
Зато одновременно с утра практически пропал кашель и мокрота. Подкашливает немного иногда.

Что это может быть? Раньше от давления не было такого. Слабость,кашель, мокрота-все,что ДО этого утра присутствовало из
симптомов.

С уважением,
Марина(дочь)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Причину состояния на форуме в интернете установить невозможно. Вызовите на дом дежурного терапевта из поликлиники.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы оставили мать без лечения! Что ж, это Ваше право! Но перспектив выжить у неё нет лечение травами такого заболевания  в наш век - это просто смешно!!! Готовьтесь к худшему исходу, причём, в ближайшем будущем.