АТИПИЧНАЯ КИСТА

№1010335 Атипичная киста
катерина Жен., 39 лет. россия зеленогорск
Добрый день! Прошу, дать консультацию, по атипичной кисте. Как мне дальше действовать, что нельзя и все , что в этом случае полагается. Заранее, благодарна.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Добрый день.
В представленном снимке и протоколе УЗИ больше данных за наличие одного из видов фиброаденомы, чем за наличие кисты.
"Как мне дальше действовать"
Далее с полученными результатами УЗИ и Маммографии необходимо обратиться к лечащему врачу, который направил на обследования, для постановки диагноза и назначения лечения, либо дальнейшего дообследования.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Oбратайтесь к акушер-гинекологу для лечения фиброзно- кистозной мастопатии