ЛАЗЕР

№1011701 Лазер
Матвей Муж., 24 лет. Россия Москва
Хочу удалить тату лазером , но мне сказали , что это вредная процедура и может появится рак из за неё , это правда ?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам лучше каждое свое действие обсуждать с психотерапевтом.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не правда!!! У пациентов с тревожно- мнительным характером  рак постоянно  сидит в сознании. ВероТно с таким пациентом- специалистом Вы и встретились
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
мне такое суждение неизвестно