Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / РАК КИШЕЧНИКА
№1012530 РАК КИШЕЧНИКА
НАТАЛЬЯ Жен., 42 лет. РОССИЯ Болохово
17.04.2018 19:55
Здравствуйте маме 71 год заболел живот прошли обследование и вот что написали в заключении помогите разобратся что эо такое Заключение КТ-картина с-г восходящей оболочной кишки.Метастазы брюшной полости.Секундарное поражение печени,забрюшинный лемфоузлов.Киста левой почки категории 2 по Босняку.Определяется неравномерное утолщение до 18мм и нечеткость контуров стенки восходящей оболочки кишки.прилежащая клечаткаинфильтрированна содержит небольшое образование с неровным контуром размером 9*9мм. Медиалнее спереди от поперечной оболочки кишки определяется анологичное образование258*15мм.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да что ж тут разбираться: рак толстого кишечника с метастазами как регионарными, так и отдаленными. Прогноз для выздоровления плохой.
Время создания: 18 Апреля 2018 08:06
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Речь идет о продвинутой стадии онкологического заболевания.
Время создания: 18 Апреля 2018 08:38
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выполняйте назеачение врачей
Время создания: 18 Апреля 2018 09:30