РАК РОТОЛГОТКИ

№1012715 Рак ротолготки
Иван Муж., 63 лет. Россия Комсомольск на амуре
После химии лучевой терапии прошло 2 и 10 дней.Сухость во рту ,щипит, заложен нос ,вкуса не ощущаю.Подскажите пожалуйста что делать ,как востановить слизистую ротоглотки.Врачи ничего не прописывают.Полоскаю травами ,пил полиоксидоний ,обрабатывал винилином.Челюстно лицевой хирург посоветовала натуральное не эфирное масло сосны,достать очень сложно.Пил грибы ,артемизинин ,шиповник отвар.Метастазов нету.Спасибо
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это последствия лучевой терапии. Что бы они прошли нужно больше не лекарство, а время, не менее 2-3 месяцев.