РАК ЖЕЛУДКА, БОЛЬ В СТУПНЯХ НЕ ВОЗМОЖНО ХОДИТЬ.

№1012724 Рак желудка, боль в ступнях не возможно ходить.
Руслан Жен., 61 лет. Тамбов
Здравствуйте у моей мамы рак желудка 4 ст. Сделали 5 химиотерапий, после 5 стало хуже началась полинейропатия не может ходить наши врачи не знают какое лечение назначить, подскажите, что можно сделать как лечить? Ещё появился постоянный кашель. Проконсультируйте спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обезболивающие средства из репы НПВС, типа Индометациновая мазь или таблетки, вольтарена- гель