ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ВЫСОКОЙ ПУЛЬС, ТОШНОТА!

№1014570 Головная боль и высокой пульс, тошнота!
Ирина Жен., 28 лет. Россия Палласовка
Добрый день. Меня зовут Ирина. Я мучаюсь головными болями с 2013 года! Прошла много обследований, мрт, УЗИ, рентген. Была у многих неврологов. Назначили лечение разное. Но все равно долить голова. По мрт головы 2017 г. Выраженные проявления незначительной наружной гидроцефалии, мрт шеи остеохондроз протрузия дисков, дегенеративные изменения. Рентген головы 2016 г. Внутричерепной гипертензии не выявлено. Рентген шеи остеохондроз. Мрт головы делала 4 года подряд. Много раз лежала в стационаре. Все ни каких изменений. Неделю назад прошла курс иглоукалывания. Было легче, но сейчас опять болит. Уже несколько дней сразу после еды меня начинает сначала тошнит, потом сильно начинает болеть голова и тянет в туалет по большому. После этого сильно трясет тело, слабость в ногах и руках. Через некоторое время проходит но не все. Голова так и болит. В этот момент давление не мерила. Но последнее время высокой пульс и часто после еды. Страшно выходить на улицу. Вдруг плохо, очень страшно. В этом году больше обследований не проходила,просто уже не знаю что и делать. Нет ли симптомов похожих на опухоль? Заранее благодарна.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр ннвролога. Консультация психотерапевта.