Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Лимфома
ЛИМФОМА
№1023810 Лимфома
Elena Жен., 24 лет. Ufa
10.08.2018 15:32
Здравствуйте уже больше 4 месяцев мучает температура 36,8-37.1. Увеличены лимфо узлы в паху , узи: 19*10,5 и 14,5*5 пониженная эхогенность, ровный четкий контур, с единичными мелкими гиперэхогенными включениями , слева один узел аналогично. За последние 1,5 мес похудела 2-3 кг, не знаю от нервов ли. Что можно сказать по лимфо узлам? Восп процесс или нет... Спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
это почти нормальная температура!и ключить Ваш диагнозможно биопсией . обращайтесь в ближайший онкодиспансер
Время создания: 11 Августа 2018 09:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужна биопсия.
Время создания: 20 Сентября 2018 16:38