МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ РАКОМ

№1023951 может ли быть раком
Александр Муж., 25 лет. Москва Москва
Здравствуйте беспокоит масса тела 58 кг при весе 173
Слабость суставов , невозможно набрать вес . покалывания во всех частях тела « боль в левом паху ,тяжесть в пахах
Зуд всего тела аллергия выпадение волос , сильная слабость с которой я не работаю и потерял физическую активность, в метро еду со словами когда же дом и все звуки ужасно громкие
В глазах туман рябь мушки искры
Во всему телу видны вены и на ногах они подергиваются тяжесть в нижней части живота
Себорейный дерматит
Серый цвет лица при некоторых освещениях какой то красный цвет лица отличается цветом от тела и от шеи
Болят пальцы на рук правой
На ноге при хождении хруст пальцев
Бешанный аппетит всегда все ем даже не жуя именно из за этого питания я считаю рак быстрее всего появляется
Оглушенность звоны шум прибоя
Постоянно сильное потение
Агрессия хочется бить все из за слабость и ненависть к миру за то что не могут подсказать как выбраться из этого болота

В общем это малая часть симптомов

Вот анализы
Паразиты кали кровь - отрц
Иппп и кандида - отрц
Гормоны щитовидной железы - норма
4 узи брюшной полости - перетяжка жп(урсосан)
Биохимия - повышен билирубин , мочевая кислота
Гликированный гемоглабин - 5,8
Глюкоза из вены и из пальца с утра - 4,4-5,5
Общий анализ крови - повышенны процентные лимфоцит
Гепатит а б с д е г - отрц
Вич сифилиз - отр
Кт височных косте - хр.гиперпластический синусит(норма
Мрт головного мозга 3 раза - норма
Мрт артерий мозга - норма
Мрт венозных синусов норма
Мрт гипофиза норма
Мрт шоп и рентген - остеохондроз с3-с6
Узгд артерий шеи - непрямолинейность снижение лск
Узи почек и надпочечников - норма
Узи и экг сердца - норма
Полное обследование глаз - норма
Рентген легких и брюшной полости - норма
Зубы - все вылеченны нет нижней шестерки

Для профилактики пил 14 дней 4 анибиотика одновременно
Кларитромицин амоксицилин с кислотой доксициклин метронидазол тетрациклин омепрозол денол с целью для профилактики убить пилори
В норму лимфоциты так и не пришли

Планирую сдать ревматоидный фактор
Асло реактивный белок антинуклиновые тела мочу на флору

Что еще посоветуете как убрать эти лимфоциты пока они не превратились в рак или это уже лимфома?

Что это может быть ? На вирусы сдавать не собираюсь не вижу смысла они есть у всех так как летают в воздухе и покумать фероны всякиедумаю беспонт
Спасибо
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Hy, прямых симптомов рака у Вас не, скорее симптомы какого - то психически кого расстройства, депрессии. Требуется тщательное медицинское обследование. Начните с визита к терапевту, а он уже подключит  других специалистов, назначит  нужные обследования
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Маловероятно.