Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Бывает ли такое ??
БЫВАЕТ ЛИ ТАКОЕ ??
№1024159 Бывает ли такое ??
Антон Дегтярёв Муж., 23 лет. Россия Моска
15.08.2018 07:16
Возле соска рядом на левой Груди нащупал длинное уплотнение виде колбаски
Когда трогаешь рукой просто ничего не чувствуешь, а когда начинаешь катать ну прям такое как толстый шнурок вот такое ощущение.
Что это может быть ?
Был у врача хирурга сказал сделай узи.
Но что-то я переживаю перед узи вдруг это рак просто боюсь очегь
Когда руку поднимаю акцентирований чувствую

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
на рак не похоже! Молочный ход!
Время создания: 15 Августа 2018 11:36
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Чаще всего это либо узловая форма гинекомастии, либо липома. Точнее можно сказать только после проведения УЗИ.
Время создания: 15 Августа 2018 15:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополнений нет.
Время создания: 05 Октября 2018 08:49