ВЫПУКЛОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА РУКЕ 6 ММ

№1031386 Выпуклое образование на руке 6 мм
Ирина Жен., 82 лет. Москва
Здравствуйте. У моей мамы на руке непонятный твердый пузырь. Ему уже лет 10, но в последнее время она стала жаловаться, что болит и почти не двигается большой палец, у основания которого этот пузырь расположен. В онкополиклинику ехать в её возрасте непросто. Хотелось бы чтобы специалист хотя бы визуально предварительно оценил нашу проблему, насколько это возможно сделать по фото. Спасибо.
https://b.radikal.ru/b15/1811/b1/2022e593abba.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гигрома, Лечение хирургическая
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном фото все признаки осложнённой гигромы, не исключается формирование гигантоклеточной синовиомы и других патологических процессов. Необходим осмотр хирурга, УЗИ мягких тканей и R-графия сустава.