РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА CA15-3

№1036569 Результат анализа CA15-3
Наталья Жен., 39 лет. Россия Нефтекумск
Что означает результат анализа CA15-3 когда показал : результат 17,2 референтный интервалы 0,0-30,0. Анализ был здан на подозрение опухали молочной железы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) в первичной диагностике этот анализ не используется!
2) чтобы сравнить между собой 3 цифры и понять, что результат входит в границы нормы разве нужны консультанты?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Признсков опухоли не выявлено
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Интерпретирует лечащий врач