АНАЛИЗ КРОВИ

№1047503 Анализ крови
Елена Жен., 32 лет. Одинцово г
Здравствуйте, я родила 2,5 месяца назад. Решила сейчас сдать общий анализ крови. По результату анализу есть отклонения от нормы некоторых показателей. Подскажите, эти отклонения серьезные и требуют добсдедования?

https://a.radikal.ru/a00/1905/59/6e6262190636.jpg
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Отклонения незначительные, клинически незначимые. Никаких опасений не вызывают.
Пересдайте кровь через 2-3 месяца.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
у вас все нормально, просто периодически проверяйтесь.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу поводов к опасению
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Отклонения незначительные

Жалобы есть?
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Патологии по анализу нет.