ПОМОГИТЕ С ПРОГНОЗОМ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБСЛЕДОВАНИЯ

№1054262 Помогите с прогнозом по результатам обследования
Павел Муж., 39 лет. Ульяновск
Здравствуйте. В 14-15 году недомогание почувствовалось. Злость появилась. Спустя год где-то стали появлятся черные точки на теле, выдавливались и смазывалис перекисью. Затем похудание, потеря веса и мышечной массы началась. Дискомфорт в животе появился, хотелось скрутиться. Небольшое торможение замечаться стало. Опухание лица появляется иногда, по утрам или еще как... тяжести поднимать стало невозможно, сразу плохо становится. Выложу мрт и узи. Скажите прогноз, и возможно что у меня. Что ожидать и как быть. По возможности. Спасибо.
https://d.radikal.ru/d20/1909/b6/63db7f09bc9d.jpg
https://d.radikal.ru/d27/1909/97/7f2f3a98e281.jpg
https://b.radikal.ru/b01/1909/2b/bcbdd36c5ae5.jpg
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
К сожалению, с большой долей вероятности, речь идёт о злокачественном процессе.
Построить прогностическую модель заболевания можно только тогда, когда ясен гистологический диагноз. Т.е.  нужна биопсия печени.  Если поражение печени вторично (метастатическое), нужно искать первичный очаг. Поможет ПЭТ-КТ.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
что Здравствуйте, судя по результатам обследования прогнозы не очень, но хочу сказать, что обязательно обратитесь к онкологу.Он может предложить лечение вам. желаю вам всего  хорошего и если что пишите.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да, процесс злокачественный. Но прогнозы не делают обычно
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Диагноз ещё не определен, прогнозов нет.
Лечение только под наблюдением онколога.