МЕЛАНОМА

№1064442 Меланома
Виталий Муж., 19 лет. Kiyv
Здравствуйте!
У меня меланома. Началась примерно месяц назад, я расчесал родинку. Сейчас вся кожа покрыта черными точками. Их примерно 100 штук. Родинка увеличилась в размерах и стала в диаметре 1 см.
На половом члене появилась меланома диаметром 4 см. Буквально за 1 день!
Что мне делать?
Какая у меня предположительно стадия рака?
К врачу пойти нет возможности. Я бомж.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сомнительно, что это меланома.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Бомжей тоже принимают
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр дерматолога, диагноз не подтвержден.