МРТ ГОП,ЭТО ОНКОЛОГИЯ ?

№1076157 мрт гоп,это онкология ?
Галина Жен., 61 лет. Россия кызыл
Здравствуйте,сделала мрт грудного отдела позвоночника,есть 2 описания.подскажите,что это.одно прикрепляю,второе-массивные краевые экзостозы по передним поверхностям тел позвонков.Прикрепила 2 файла
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Однозначно высказаться в пользу онкологии по результатам МРТ нельзя, требуется дообследование - радиоизотопное исследование костей или ПЭТ-КТ.
Выявленные изменения могут быть вследствие доброкачественных изменений костной ткани, ими занимается травматолог-ортопед.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Размешайте изображения по инструкции ниже
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не могу открыть ссылки
Залейте по правилам сайта:

https://www.consmed.ru/how_add_img/