ПЭТ ВСЕГО ТЕЛА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ МЕТАСТАЗА МЕЛАНОМЫ В ЛЕВУЮ ЛОБНУЮ ЧАСТЬ

№1088712 пэт всего тела после удаления метастаза меланомы в левую лобную часть
Nick Муж., 32 лет. СПБ
здравствуйте.
подскажите, пожалуйста, что сейчас можно сделать?

https://c.radikal.ru/c28/2105/50/af7bf4db0fe5.jpg

у мамы начинает побаливать подмышка, то о чем пишется в заключении.

стекла и блоки пока еще в процессе обследования.
химиотерапия еще не назначена
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, если вы хотите , чтоб мы дали конкретную информацию, предоставьте все документы, которые есть у вас. я так понимаю, что вы уже имеете диагноз, и прооперированы, какая первичная локализация меланомы.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга с контрастом, данные нужно будет сопоставить. Может потребоваться радиохирургическое лечение.
Пришлите результаты гистологии и заключение онколога.