ПРИВИВКА ОТ КОРОНОВИРУСА

№1090015 Прививка от короновируса
Татьяна Жен., 35 лет. Казань
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, папе 64 года, рак предстательной железы, несколько лет ремиссия, можно ли делать прививку от ковид?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в таком случае решается индивидуально
***
обычно, если длительная ремиссия, то решение принимается в пользу вакцинации
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не думаю, что на сей счет есть четко доказанное мнение.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
При ремиссии заболевания вакцинация не противопоказана. Но окончательнле решение нужно принимать совместно с онкоурологом.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Можно.