ПЕРЕРОЖДЕНИЕ РОДИНОК

№1090390 Перерождение родинок
Вера Жен., 44 лет. РФ Ставрополь
Здравствуйте, у моего старшего брата злокачественная меланома. Родители онкологией не болели. У меня тоже есть родинки и очень много кератом. Конечно, боюсь их перерождения во что-то нехорошее. Скажите, если у родителей не было онкологии, а у брата есть – я вхожу в зону риска по онкологии, в частности, меланомы или нет? И существуют ли какие-либо обследования и предупредительные меры, чтобы обезопасить себя? Мне 43 года. Благодарю вас.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если такие страхи есть, удаляйте.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Есть.