ЕСЛИ ИЗБИВАТЬ САМОГО СЕБЯ

№1090524 Если избивать самого себя
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
13.06.2021 07:42
Раньше я избивал окружающих, когда был злой. Но вот уже месяц я избиваю сам себя и потому весь в синяках и не могу остановиться. Каждый день бью по 30 раз - по голове, по ногах, по руках, по спине. Я весь все тело синее. Я когда мне больно я злюсь еще больше и от того бью еще сильнее.
А всему виной наш участковый полицейский, если бы не он скотина то я разбивал бы стекла в округе, а так он пригрозил обыском в квартире и потому я стал намного меньше хулиганить, в ущерб своему здоровью.

Родители мне сказали что я полностью *анулся и что будет рак, а еще что меня надо везти в психбольницу.

Как считаете, может ли действительно быть рак, если часто себя бить?

Чем убрать синяки, читал есть специальные мази с которыми можно бить себя а синяков не будет
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Рейтинг. Аникин Сергей Александрович
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр врача психотераевта
Время создания: 13 Июля 2021 12:08
Оценок: 1
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Виталий 13.06.2021 23:20
А как мне получить помощь этого долбанного психиатра? Все ужасно платно стоит и от «помощи» мне станет еще хуже. А бесплатная помощь это разве что убить и записать как «поступившего» на неотложенный период, чтобы получать деньги.

Эти стрессы, эти скандалы, это электричество, эти деньги и вина во всем на свете, как же оно задолбало. Будь ты проклят, зеленка! В таких стрессах не возможно нормально существовать.

Это стессы виноваты в моих проблемах, а не я в стрессах. Ибо как я не пытался, не выходит у меня ни экономить, ни добывать его из грозы (понятное дело), а солнечные батареи стоят невыносимо дорого. И хоть обогревателем я уже не греюсь, счет пришел 900 кВт*часов и на меня набросились. Скоро раздроблю этот обогреватель в опилки. А то так - раз владеешь нагревателем, значит козел отпущения.

И голова плохо соображает и злосьть. Ну разве вот могут в таких услоявих появитсяя деньги? Не могут. Только психбольница.

А о какой-то учебе вообще говорить бессмысленно, десятки тысяч долларов в месяц надо тратить, и если бы это были только мои слова.... родители подтверждают, нет у них денег на мое обучение а иначе я бы учился а не занимался фигней.

Ну просто не соизмеримо, пусть я 100 год больной, ну чтобы мне стать нормальным, мне надо получить сотни тысяч долларов. И чтобы сделать квартиру из сарая, и чтобы вставить зубы, и чтобы полечить голову да како-то рак (ног рук). Ну это настоящий дурдом!

Чтобы стать человеком, надо потратить сотни тысяч долларов. Которых негде взять пока не станешь человеком (и это не шутка, ведьт пока не станешь человеком, денег никто не даст). Такого не было даже во времена самого тяжкого рабства, проклятье.

Как бы я хотел отомстить тем, кто виновен в моем положении. Побить, убить. И т.д. И я скоро это сделаю
   
(Гость) Виталий 13.06.2021 23:31
Это была шутка. Я не собираюсь никого убивать.
Но все равно мне плохо.
Я не знаю куда деться.

Для денег нет лопаты, для лопаты нет денег, когда есть лопата нет здоровья или земли. Одни нерешаемыен проблеммы приходят на смену другим. Электричество, деньги. Кто виноват - конечно я.ю


Пишу как псих. Ну а как еще может писать человек, которого уже неделю мучают просьбами экономить электричество, которое он почти не расходует? Я беру очень мало в сутки и сюда входит только обогрев перед сном, обогрев когда проснусь в дроже и комп. Все, я больше ничем не пользуюсь. Максимальная мощь блока питания 750 Вт, ну он не максимуме работает. Ватт 200 берет. Монитор новый LED тоже не много берет, ватт 50. Ну что от меня то еще надо?

Скажете что Вам это не писать. Ну а кому это писать? Сюда доступ открыт. А родителям - закончится дракой.
Будь ты еще раз проклят, зеленка!

Меня никто не слушает, меня ненавидят. Меня делают козлом отпущения. Вот такое отношение. Мой путь в психбольницу. Ну а дальше куда? В морг.
Спрашивается, зачем такое, если человеку можно дать лопату и он заработает? Ответ один - либо просто не повезло, либо потому что украинец. Украинцев все ненавидят и к ним так относятся. Ибо я почти единственный росоукраинец в округе, все остальные здесь либо русские либо евреи либо негры.

Почему БЮог дать мне шанс? Почему я так живу ожидая психбольницы? Почему я не могу зарабатывать? Почему мне никто не может дать лопату?

Дурдом какой.ю Безвыходная ситуация. Чтоб зеленка больше не был президентом. Это все и-за него. Не у одного меня такие проблемы с электричество Ну а к психиатру да это надо.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.10.2008
17:53
Ирина :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 69
12.02.2016
21:44
Марина :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 56
29.06.2012
22:18
Татьяна :: Онкология / Онколог
Ответов: 3
Сообщений: 48
05.07.2019
14:35
Елена :: Онкология / Онколог
Ответов: 3
Сообщений: 32
23.11.2009
15:16
Ирина :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 31
16.07.2019
09:11
Тата :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 18
14.07.2012
22:27
Светлана :: Онкология / Онколог
Ответов: 4
Сообщений: 14
26.07.2016
10:33
Алексей :: Онкология / Онколог
Ответов: 8
Сообщений: 8
12.05.2011
21:32
Везучая :: Онкология / Онколог
Ответов: 3
Сообщений: 13
15.12.2017
23:04
Иван :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 14