ЕСЛИ ИЗБИВАТЬ САМОГО СЕБЯ

№1090524 Если избивать самого себя
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Раньше я избивал окружающих, когда был злой. Но вот уже месяц я избиваю сам себя и потому весь в синяках и не могу остановиться. Каждый день бью по 30 раз - по голове, по ногах, по руках, по спине. Я весь все тело синее. Я когда мне больно я злюсь еще больше и от того бью еще сильнее.
А всему виной наш участковый полицейский, если бы не он скотина то я разбивал бы стекла в округе, а так он пригрозил обыском в квартире и потому я стал намного меньше хулиганить, в ущерб своему здоровью.

Родители мне сказали что я полностью *анулся и что будет рак, а еще что меня надо везти в психбольницу.

Как считаете, может ли действительно быть рак, если часто себя бить?

Чем убрать синяки, читал есть специальные мази с которыми можно бить себя а синяков не будет
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр врача психотераевта