ОБНАРУЖИЛИ ОПУХОЛЬ В ЛЕВОЙ ГРУДИ ПРИ ПОМОЩИ МАММОГРАФИИ

№131 обнаружили опухоль в левой груди при помощи маммографии
AZIZ Муж., 23 лет. Узбекистан Ташкент
Моей маме 43. У нее обнаружили опухоль в левой груди при помощи маммографии (2.3- 1.3-1.7). Биопсию не делали. Но лимфоузел увеличен. Врач сказал что она злокачественная. Мог ли врач имея эти данные сказать что она злокачественная без биопсии. В Узбекистане нет хороших оперирующих онкологов-маммологов мы решили лететь в Москву. Если можите подскажите профессионального врача и клинику или больницу. Заранее очень благодарен. Если можно ответте быстрее так как вылетаем через несколько дней.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Принимайте Сульфур 6 по 7 гранул 2 раза в день под язык и Натриум муриатикум 30 по 7 гранул на ночь.