ФИБРОМА ПЛЕВРЫ

№131831 фиброма плевры
Евгения Жен., 26 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте!Осенью проходила флюрографию лёгких,сделала флюрографию (настояла сама,так как был кашель)-мне говорят-плохой анализ,направляют на обследование в туберкулёзный центр,оттуда в другой мед.центр на компьютерную томографию лёгких.В заключении отмечено:больше данных за фиброму плевры.медсестра сказала,что доброкачественная опухоль правого лёгкого.Боюсь идти к онкологу,услышать страшное о диагнозе....расскажите,что означает этот диагноз?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
вас должен смотреть торакальный хирург очно.