ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ ЛЕГКОГО

№131847 доброкачественная опухоль легкого
Елена Жен., 40 лет. Россия Самара
У сестры мужа - алкоголички со стажем, ей 40 лет, обнаружена доброкачественная опухоль легкого. Вот уже год у нее температура, кашель, похудела на 30 кг. Туберкулез не ставят. По разным источникам - то пневмония, то заболевание, не помню название, которое пройдет через 2 года.
Вопрос: У меня ребенок 5 месяцев заразно ли это. Как в основном передаются легочные заболевания.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
если туберкулез исключен, то она не заразна.