ЭТО РАК?

№135153 Это рак?
Андрей Муж., 29 лет. РФ Саратов
Здравствуйте. Курю, выпиваю... частенько, но при этом поддерживаю себя в фоме.. играю в футбол, зарядка, соблюдаю православный пост. Не давно обнаружил некое уплотнение в верхней части живота букваль начинающуюся из по ребер.. 5 см на ощупь не болит... Что это? дней 10 назад сильно ударился грудью на тренеровке.... Может это быть такая гемотома (синяка нет) Самочуствие в целом, супер. Подскажить пожалуйста что делать.
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Целесообразно выполнить ултразвуковое исследование
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Может быть это мечевидный отросток грудины??