МЕЛОНОМА

№135800 мелонома
татьяна Жен., 34 лет. казахстан ленгер
у моей тёти врачи удалили опухоль в паху. по телу образовались небольшие шишки в различных местах. поставили диагноз "мелонома". её делали уже три химиотерапии. после третьей она себя чувствовать стала хуже. врачи от неё отказываются. она начала пить фракцию, врач сказала, что это не помогает. посоветуйте, можно ли вылечить народными средствами? спасибо!
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Меланома - одна из самых злокачественных опухолей, встречающаяся у людей. Народные средства могут дать лишь отвлекающий эффект, но не излечение
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
лечение меланомы кожи народными средствами бесполезно, какую ХТ получали?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Народные средства, так же как и большинство препаратов химиотерапии при меланоме неэффективны.