ANKOLOGIYA GRUDI

№137103 ankologiya grudi
Golyandina Natalia Жен., 26 лет. Rossia Vladivostok
V peredache Malishovoi pokazivoli lechenie rakovih opuholei v klinikah Ispanii,mne bi hotelos uznat konkretnie kontakti etoi klinike.Zarsnie blogadaryo.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Наталия, ничего не хочу сказать о клиниках Испании, но лично мое мнение, что в Москве есть клиники ничуть не устпающие, а в ряде случаев превосходящие не только испанские но другие европейские клиники. У меня были пациенты, которые негативно отзывались об испанской медицине в целом.