ZDRAVSTVUYTE DOKTOR

№137798 Zdravstvuyte doktor
Nurlana Жен., 30 лет. Azerbaydjan baku
zdravstvuyte vas bespokoyu po ocen vajnomu voprosu i ocen nadeyuT cto vi pomojite mne s otvetom,u moey svekrovi obnarujili rak molocnoy jelezi 1 stadii sdelali operatsiyu grud ne udalili polnostyu,analizi xoroshie posle operatsii,diagnoz bil postavlen takoy vo vremya obnarujeniyaopuxol v pravoy grudi razmerom 1,7 sm naibolshix izmereniy invaziv duktal kartenoma,T1N0M0,agressiya minimalnaya,garmonocuvstvitelnaya,ey 59 let.Doktor nas ocen mucaet vopros posle uspeshnoy operatsii i xoroshix analizov kakovi shansi na izlecenie?ey propisali pit fareston.Ocen proshu vas otvette na moy vopros.S uvajeniem Nurlana.zaranee spasibo
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Если все так, как вы пишите, то после полного курса химиотерапии прогноз неплохой. Но учитывая характер болезни Вы должны 5 лет находится под наблюдением, так как любая опухоль даже с неагрессивная может давать рецидив и метастазы.