РАК ПРОСТАТЫ

№138928 Рак простаты
Slava Муж., 42 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какое отличие между зометой и бондронатом?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Препараты одной группы, однако есть разница в строении молекул. Причем у Зометы в молекуле присутствуют атомы азота, что делает зомету более эффективной.