ОНКОЛОГИЯ ИЛИ НЕТ???

№140762 Онкология или нет???
Гульназ Жен., 25 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте!
Прошу у Вас помощи.
Наш отец 26.05.09 попал в больницу с болью в спине. После МРТ определили
2 межпозвоночные грыжи. Лечащий врач-нейрохирург назначил блокады, сделали их 5
штук, а результата нет. Отец очень похудел и изменился цвет лица. Врач
заподозрил у него онкологию. Были сделаны снимки, по которым сказали,
что у него пошли метастазы в позвоночник, в лимфоузлы. Сказали, что у него 4 степень.
19.06.09 отца выписали из хирургии.
Сейчас он находится дома, лежит и не встает. У него сильные боли,
постоянно спит.
Онкологи не могут выявить очаг заболевания, т.к. не делали никаких анализов. подскажите пожалуйста, что нам делать?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Метастазы в позвоночник дают следующие опухоли:

1. Миеломная болезнь,

2. Рак предстательной железы,

3. Рак легкого,

4. Рак почки