Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Онкология или нет???
ОНКОЛОГИЯ ИЛИ НЕТ???
№140762 Онкология или нет???
Гульназ Жен., 25 лет. Россия Нижневартовск
23.06.2009 06:53
Здравствуйте!
Прошу у Вас помощи.
Наш отец 26.05.09 попал в больницу с болью в спине. После МРТ определили
2 межпозвоночные грыжи. Лечащий врач-нейрохирург назначил блокады, сделали их 5
штук, а результата нет. Отец очень похудел и изменился цвет лица. Врач
заподозрил у него онкологию. Были сделаны снимки, по которым сказали,
что у него пошли метастазы в позвоночник, в лимфоузлы. Сказали, что у него 4 степень.
19.06.09 отца выписали из хирургии.
Сейчас он находится дома, лежит и не встает. У него сильные боли,
постоянно спит.
Онкологи не могут выявить очаг заболевания, т.к. не делали никаких анализов. подскажите пожалуйста, что нам делать?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Метастазы в позвоночник дают следующие опухоли:
1. Миеломная болезнь,
2. Рак предстательной железы,
3. Рак легкого,
4. Рак почки
Время создания: 23 Июня 2009 09:10