ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

№162312 Помогите, пожалуйста!
Светлана Жен., 38 лет. Днепропетровск
Добрый день! Хочу обратиться к Вам с вопросом и прошу не отказать мне в консультации. Так случилось, что к 38 годам у меня неожиданно выявилось много проблем с ЖКТ: хр.полипозный бескаменный холецистит (динамика стабильная), дискинезия, хр.гастродуоденит, диффузный гипертрофический зернистый гастрит (5 гастроскопий, 2 из них в онкодиспансере, но биопсию нигде не брали из-за отсутствия объекта для исследования), лимфоидная гиперплазия, панкреатит (хр. или реактивный под вопросом). Лечусь у гастроэнтеролога с ноября 2008 г. Лечение описывать не стану, т.к. дважды лежала в стационаре, выпила огромное количество всевозможных лекарств, выполняла все рекомендации по питанию и т.д. Пока с переменным успехом. Боли в разных местах верхней части живота возникают ежедневно (в подреберьях правом и левом,в эпигастральной области, чуть выше пупка). Ночью болей нет. 29.12.2008 г. сдавала анализы на онкомаркеры: РЭА 0,748 (
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, вы, наверное, что-то не дописали. Непонятен ваш вопрос.