НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ВИСОЧНОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№1644 Непонятные ощущения в височной части головы
Марина Жен., 22 лет. Россия Москва
Где-то полгода назад мне лечили зуб (в десне был свич, через который выходил гной). Зуб залечили, он больше не беспокоит. Но беспокоят странные ощущения в виске над ухом. Недавно три дня подряд было ощущение как-будто внутри головы мне что-то мешает, но боли никакой не было. Иногда как-будто что-то стреляло в виске, отдавая в зуб, и все время чувствуется какое-то тепло в этой половине головы, но ни температуры, ни болей нет.Меня очень интересует, не может это быть как-то связано с начальной стадией опухоли,или каким либо еще процессом? Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

В гомеопатии много лекарств с ощущением тепла в голове, а вот ощущение, что что-то мешает, только одно лекарство. Можно начать принимать гомеопатическое лекарство Кониум 6 по 7 гранул под язык каждые 2 часа до исчезновения Вашего ощущения. А поскольку гомеопатическое лекарство не может убрать один симптом, то оно идёт по пути разрушения самой болезни, не взирая на её название. Но я бы, посоветовал, всё же не откладывать и побыстрее обратиться в поликлинику.