О ЧЕНЬ ВАЖНО!!!

№177707 О чень важно!!!
Иван Муж., 16 лет. Тольятти
Здравствуйте, у меня вопрос Я в течении дня отхаркиваю слизь бурого цвета, из-за этого так же у меня не приятный запах изо рта. Скажите пожалуста что это и чем лечить. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Иван, это очень тревожный симптом. Необходимо обследование, без этого невозможно поставить диагноз и назначить эффективное лечение. Для начала надо обратиться на очный прием к участковому врачу
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Иван! Банальный поход в поликлинику к терапевту, я думаю, избавит Вас от этой проблемы. Поговорит, сделает необходимые исследования и назначит соответствующее лечение.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Терапевт, рентген грудной клетки.