БЕСПОКОИТ РОДИНКА

№191387 беспокоит родинка
Александра Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня родинка на ляжке, на внетренней стороне возле паха.Маленькая, немножко выпуклая , темно-коричневого цвета,из нее растут волоски.Из-за того что ношу капроновые колготки ,она как-бы растягивается,но вроде на месте.чувствую дискомфорт!Нужно ли обращаться к врачу,опасно ли это ?
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Александра! Родинки, которые подвергаются травматизации, нужно удалять.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александра, даже однократная травма