ПОДСКАЖИТЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ

№191506 подскажите дальнейшее лечение
Анатолий Муж., 53 лет. Россия Азов,Ростовской области
Здравствуйте!!! выписан 23.10.09 после операции с диагнозом С-г головки поджелудочной железы, ст.IV,Т3NxM1. Mts в печень,клиническая группа 4. сахарный диабет 2 тип, 3ст.тяжести. подскажите что лучше можно предпринять??? Химиятерапия?? Тодикамп?? может что-то более эффективное существует?? Возможно какое-нибудь лечение дальше???
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Анатолий! В данной ситуации речь может идти только о химиотерапии, которая, вероятно, Вам уже была рекомендована.