БЕСПОКОИТ РОДИНКА.

№191775 Беспокоит родинка.
Юлия Жен., 47 лет. Россия Санкт-Петербург
Ув. доктор! У моего мужа на кончике носа есть маленькая безцветная родинка. Она его никогда не беспокоила, но недавно мы заметили, что родинка увеличилась в размерах и стала болеть. Подскажите, что делать. Много общего с автором вопроса №24841.
С уважением, Юлия.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Юлия! Увеличение родинки в размерах, появившаяся боль являются поводом для обращения к онкологу.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юлия, боли и увеличение размеров могут быть первыми