ОПУХОЛЬ РУКИ И ПОКРАСНЕНИЯ ПОД ИЫШКОЙ

№193326 Опухоль руки и покраснения под иышкой
Андрей Муж., 31 лет. Украина Ивано-Франковск
Добрый день!
Моей маме 56 лет. У нее рак правой молочной железы.
Обнаружили рак чуть больше года назад.
После этого лечилась в такой последовательности:
5 химий, лучевая терапия (32 пушки), и еще две химии.
Химия состояла из таких препаратов: циклофосфан, фторурацил, епирубицин (7 раз).
После последней химии началось покраснение под рукой, которое медленно но
уверенно распространилось немного на спину и сильно на грудь.
Врачи посмотрели, и сказали что это рожистое заболевание.
Мама пыталась бороться с покраснением «народным» методом: ей сжигали паклю на месте покраснения.
Не помогло. Кололи антибиотик 7 дней - лораксон. Не помогло.
Стало хуже: состояние сильно ухудшилось, увеличилось покраснение (стало уже бардового цвета)
и появились сильные
уплотнения под мышкой. Через пару дней рука от предплечья до пальцев начала опухать
и появились сильные боли.
Кожа под мышкой и на груди стала очень плотной и тело под покраснением очень твердое.
На столько сильные боли, что поспать за сутки в сумме мама может 2-3 часа. И то только после массажа на руку.
Врачи еще раз посмотрели (анализы и рентген) и сказали, что это метастазы и отправляют на восьмую химию.
Нужен совет/помощь в следующем: как избавиться от покраснения, опухоли и болей?!
Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Андрей! Речь идёт о дальнейшем развитии онкопроцесса. Возможно, в данной ситуации, поможет иная схема химиотерапии.