ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ИММУНОГИСТОХИМИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

№195800 Помогите расшифровать результат иммуногистохимического исследования
Евгения Муж., 58 лет. Новокузнецк
У отца удалили опухоль из головы 1,5 см.
Помогите расшифровать результат (на сколько это страшно) и что с этим дальше делать

Иммуногистохимическое исследование:
Ткань опухоли обработана антителами:
LCA – реакция положительная в воспалительных клетках
Vimentin – реакция отрицательная
CD 34- реакция отрицательная
S-100 – реакция отрицательная
GFAP – реакция отрицательная
Ki-67 – реакция положительная в воспалительных клетках

Заключение: Гистологическое строение и иммунофенотип опухоли соответствует очагу продуктивно-некротического энцефалита.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Евгения, по данным иммуногистохимии - это результат воспалительного процесса. Такие очаги продуктивно-некротического энцефалита встречаются при цитомегаловирусной и герпетической инфекции, токсоплазмозе.