КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ОНГОЛОГА

№2074 Консультация врача онголога
Анна Жен., 52 лет. Россия Москва
Добрый день, Мама болеет онкологией рак легких, отрезали одно легкое, метастазы пошли в позвонок сделали вебропластику, были сильные боли в спине посоветовали массаж, после того как сделали массаж начали отниматься руки, сейчас очень сильные боли в руках и позвонке незнаем что делать, врач в отпуске онколог, готовы вызвать платного врача на дом можете что не будь посоветовать нам? Тел. 89055336239 Анна
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Может я смогу помочь? В Москве много гомеопатических аптек, и лекарства не дорогие. Напишите мне какие боли, их особенности, характер, от чего зависят, в каком положении или от чего легче или хуже и ещё может быть есть у Вас какие-то особенности. Примерный перечень вопросов в моей анкете.